Постановление 1200-п от 25.09.2023, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации г. Назарово от 17.05.2023 № 601-п «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории г. Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.09.2023 г. Назарово № 1200-п

О внесении изменений в постановление администрации г.Назарово от 17.05.2023 № 601-п «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории г.Назарово»

В соответствии с частью 7 статьи 7 Федерального закона от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных(муниципальных) услуг в социальной сфере», Уставом города Назарово

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации г.Назарово от 17.05.2023 № 601-п «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории г.Назарово»

1.1. Пункт 2 постановления администрации дополнить абзацем следующего содержания:

«Финансовое обеспечение исполнения муниципального социального заказа путем утверждения муниципального задания и заключения соглашения о предоставлении субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется в соответствии с постановлением администрации г.Назарово от 21.09.2015 № 1649-п «Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания».

1.2. Приложение № 5 «Состав рабочей группы по организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере» к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Е.А.Соломатову.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье», размещению на официальном сайте администрации города Назарово в сети ИНТЕРНЕТ.

4. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и распространяет свои действия на правоотношения, возникшие с 01.03.2023.

Глава города Назарово В.Р. Саар

Приложение

к постановлению администрации г.Назарово

от 25. 09. 2023г.

№ 1200-п

СОСТАВ

рабочей группы по организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере

Фамилия, имя, отчество

Должность

Руководитель рабочей группы:

Удович Светлана Александровна

Заместитель главы города – руководитель финансового управления администрации г.Назарово

Заместитель руководителя рабочей группы: Соломатова Елена Андреевна

Заместитель главы города по социальным вопросам

Секретарь рабочей группы:

Экк Татьяна Александровна

Руководитель МОЦ МКУ КЦ УО г.Назарово

Гаврилова Светлана Владимировна

Руководитель управления образования администрации г.Назарово

Бормова Татьяна Михайловна

Начальник информационно-методического отдела МКУ КЦ УО г.Назарово

Смахтина Светлана Валерьевна

Представитель общественной палаты


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.