Решение 37-293 от 30.03.2022, Назаровский городской Совет депутатов

О внесении изменений в решение Назаровского городского Совета депутатов от 12.10. 2017 № 2-7 «Об утверждении перечня и состава постоянных комиссий Назаровского городского Совета депутатов»


НАЗАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

30.03.2022 г. Назарово № 37-293

О внесении изменений в решение

Назаровского городского Совета депутатов

от 12.10. 2017 № 2-7 "Об утверждении

перечня и состава постоянных комиссий

Назаровского городского Совета депутатов"

На основании пункта 5 статьи 22 Устава города Назарово, статьи 7 Регламента Назаровского городского Совета депутатов, утвержденного решением Назаровского городского Совета депутатов от 16.05.2018 № 10-58, решения Назаровского городского Совета депутатов от 14.01.2022 № В-276 "О прекращении досрочно полномочий депутата Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва Сетова Сергея Александровича", заявления Куликова Бориса Ивановича, Назаровский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Назаровского городского Совета депутатов от 12.10.2017 № 2-7 "Об утверждении перечня и состава постоянных комиссий Назаровского городского Совета депутатов":

1.1. Вывести из состава постоянной комиссии по бюджету и экономической политике Назаровского городского Совета депутатов, из состава постоянной комиссии по законности и защите прав граждан Назаровского городского Совета депутатов, из состава постоянной комиссии по вопросам социальной политики и развитию институтов гражданского общества Назаровского городского Совета, Сетова Сергея Александровича.

1.2. Ввести в состав постоянной комиссии по законности и защите прав граждан Назаровского городского Совета депутатов, постоянной комиссии по бюджету и экономической политике Назаровского городского Совета депутатов, Куликова Бориса Ивановича.

2. Решение вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье» и размещению на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя постоянной комиссии по законности и защите граждан Назаровского городского Совета депутатов Е.П. Лукьянова.

Председатель городского

Совета депутатов О.В. Мартус

Дата подписания:__________2022


Запись опубликована в рубрике Назаровский городской Совет депутатов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.