Постановление 282-п от 10.03.2022, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации г. Назарово от 19.11.2018 № 1859-п «О создании комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.03.2022 г. Назарово № 282-п

О внесении изменений в постановление администрации г. Назарово от 19.11.2018 № 1859-п «О создании комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», постановлением Правительства Красноярского края от 30.07.2018 № 440-п «Об утверждении Порядка создания и работы муниципальных комиссий, создаваемых органами местного самоуправления, по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов», ст. 7 Устава города Назарово, в связи с кадровыми перемещениями, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации г. Назарово от 19.11.2018 № 1859-п «О создании комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов», изложив приложение № 1 в редакции согласно приложению.

2. Считать утратившим силу постановление администрации г. Назарово от 18.03.2020 №307-п«О внесении изменений в постановление администрации г. Назарово от 19.11.2018 № 1859-п «О создании комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов».

3. Общему отделу (Забудская) опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы города С.И. Куриловича.

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Глава города В.Р. Саар

Приложение к постановлению

администрации города

от 10.03.2022 № 282-п

.

С О С Т А В

комиссии по обследованию жилых помещений, занимаемых инвалидами и

семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых

проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда,

а также частного жилищного фонда, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов

Курилович — первый заместитель главы города,

Сергей Иванович председатель комиссии

Ищенко — начальник отдела градостроительства администрации

Светлана Валентиновна города, заместитель председателя комиссии

Оршич — специалист первой категории отдела градостроительства

Анна Викторовна администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Голикова — директор КГБУ СО «Комплексный центр социального Людмила Васильевна обслуживания населения «Назаровский»

(по согласованию)

Кулешов — председатель местной общественной организации

Владимир Валентинович Всероссийского общества слепых (по согласованию)

Макашина — председатель местной общественной организации

Людмила Алексеевна Всероссийского общества глухих (по согласованию)

Новикова — заведующая сектором отдела предоставления отдельных Светлана Валентиновна мер социальной поддержки ТО КГКУ «УСЗН по

г. Назарово и Назаровскому району» (по согласованию)

Пахомова — председатель местной общественной организации

Анна Александровна Всероссийского общества инвалидов

(по согласованию)

Першина — главный специалист юридического отдела

Елена Сергеевна администрации города

Тумаков — ведущий специалист отдела по собственности и

Роман Александрович землепользованию администрации города

Шахматов — директор МБУ «Управление городским хозяйством»

Александр Георгиевич


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.