Решение 35-264 от 15.12.2021, Назаровский городской Совет депутатов

О внесении изменений в решение Назаровского городского Совета депутатов от 12.10. 2017 № 2-7 «Об утверждении перечня и состава постоянных комиссий Назаровского городского Совета депутатов»


НАЗАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

15.12.2021 г. Назарово № 35-264

О внесении изменений в решение

Назаровского городского Совета депутатов

от 12.10. 2017 № 2-7 "Об утверждении

перечня и состава постоянных комиссий

Назаровского городского Совета депутатов"

    На основании пункта 5 статьи 22 Устава города Назарово, статьи 7 Регламента Назаровского городского Совета депутатов, утвержденного решением Назаровского городского Совета депутатов от  16.05.2018   № 10-58,  решения Назаровского городского Совета депутатов от  29.09.2021   № 33-252<strong>  &quot;</strong>О прекращении досрочно полномочий депутата Назаровского городского Совета депутатов <strong> </strong>пятого созыва  Хангишиева  Мурада  Камалутдиновича<strong>&quot;</strong>, заявления Осипова Дмитрия Павловича, Губина Степана Олеговича, Назаровский городской Совет депутатов   <strong>РЕШИЛ:</strong>
  1. Внести изменения в решение Назаровского городского Совета депутатов от 12.10.2017 № 2-7 "Об утверждении перечня и состава постоянных комиссий Назаровского городского Совета депутатов":

    1.1. Ввести в состав постоянной комиссии по вопросам социальной политики и развитию институтов гражданского общества Назаровского городского Совета депутатов, постоянной комиссии по законности и защите прав Назаровского городского Совета депутатов Осипова Дмитрия Павловича.

    1.2. Ввести в состав постоянной комиссии по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения Назаровского городского Совета депутатов, постоянной комиссии по бюджету и экономической политике Назаровского городского Совета депутатов, постоянной комиссии по собственности, земельным отношениям и экологии Назаровского городского Совета депутатов Губина Степана Олеговича.

    1.3. Вывести из состава постоянной комиссии по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения Назаровского городского Совета депутатов, из состава постоянной комиссии по законности и защите прав граждан Назаровского городского Совета депутатов, из состава постоянной комиссии по вопросам социальной политики и развитию институтов гражданского общества Назаровского городского Совета Хангишиева Мурада Камалутдиновича.

  2. Решение вступает в силу со дня подписания, подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье» и размещению на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

    1. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии по законности и защите граждан Назаровского городского Совета депутатов С.А. Сетова.

Председатель городского

Совета депутатов О.В. Мартус

Дата подписания:__________2021


Запись опубликована в рубрике Назаровский городской Совет депутатов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.