Постановление 1028-п от 31.07.2019, Администрация г. Назарово

О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

31.07.2019 г. Назарово № 1028-п

О проведении открытого конкурса

по отбору управляющих организаций

В соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, ч. 3 ст. 129 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», в связи с уведомлением конкурсного управляющего ООО «Жилкомсервис» Д.В. Антонова, и в целях обеспечения сохранности жилищного фонда и реализации полномочий, возложенных на администрацию города Назарово, руководствуясь Уставом города Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. МКУ «Управление городским хозяйством» (Шахматов), организовать и провести в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: г. Назарово ул. Карла Маркса, 25; ул. Карла Маркса, 56; ул. Школьная, 49.
  2. Отделу по собственности и землепользованию администрации города (Лютенко) информацию о проведении конкурса, результатах открытого конкурса разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru.
  3. Общему отделу Администрации города (Забудская) разместить информацию о проведении конкурса, результатах открытого конкурса на официальном сайте Администрации города: www. nazarovograd.ru и опубликовать в газете «Советское Причулымье».
  4. Определить управляющую организацию ООО «Стандарт», (Витрук), имеющую лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, и включенную в перечень организаций для управления многоквартирными домами, размещенный в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства в сети «Интернет» для оказания услуг по управлению многоквартирными домами, указанных в настоящем постановлении, до заключения договоров управления многоквартирными домами по результатам открытого конкурса.
  5. Настоящее постановление вступает в силу в день подписания.
  6. Постановление № 292-п от 11.03.2016 «О проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций» признать утратившим силу.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

И.о. главы города С.И. Курилович


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.