Постановление 833-п от 07.06.2019, Администрация г. Назарово

О внесении дополнений в постановление администрации города от 29.01.2014 № 105-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий города Назарово, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

07.06.2019 г. Назарово № 833-п

О внесении дополнений в постановление администрации города от 29.01.2014 № 105-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий города Назарово, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

В соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ
«О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Федеральным законом
от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям
и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», ст.7 Устава города Назарово ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнения в постановление администрации города от 29.01.2014 № 105-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий города Назарово, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

1.1. В приложении 1 к постановлению «Перечень организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции» раздел «Объекты спорта» дополнить пунктом:

9

ФСЦ «Лидер»

г.Назарово, 8 микрорайон, № 13 «Г»

71А

1.2. Приложение 2 к постановлению «Схемы границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» дополнить схемой № 71А — границы прилегающей территории к ФСЦ «Лидер», расположенному по адресу: г.Назарово, 8 микрорайон, №13«Г»; используемые сокращения дополнить словами «ФСЦ – физкультурно-спортивный центр».

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города – руководителя финансового управления администрации города С.А. Удович.

  3. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования.

Глава города С.И. Сухарев


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.