Постановление 623-п от 06.05.2019, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации города Назарово от 26.04.2017 № 629-п «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

06.05. 2019 г. Назарово № 623-п

О внесении изменений в постановление администрации города Назарово от 26.04.2017 № 629-п «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово»

    На основании Федерального закона от 24.06.1999 №120-ФЗ <br />«Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», постановления Правительства Российской Федерации от 06.11.2013  №  995  «Об утверждении примерного положения о комиссиях <br />по делам несовершеннолетних и защите их прав», Закона Красноярского края от 31.10.2002 № 4-608 «О системе профилактики безнадзорности <br />и правонарушений несовершеннолетних», Закона Красноярского края <br />от 26.12.2006 № 21-5589 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по созданию и обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», Устава города, в связи с кадровыми изменениями,  <strong>ПОСТАНОВЛЯЮ:</strong>         
  1. Внести изменения в постановление администрации города Назарово от 26.04.2017 № 629-п «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово».

1.1. Приложение № 1 к постановлению администрации города Назарово от 26.04.2017 № 629-п «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово» изложить в новой редакции, согласно приложению.

  1. Признать утратившим силу постановление администрации города от 24.09.2018 № 1215-п «О внесении изменений в постановление администрации города Назарово от 26.04.2017 № 629-п «О создании комиссии и утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово».

  2. Постановление опубликовать в газете «Советское Причулымье», разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Н.В. Куклину.

  4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье», подлежит размещению на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

Глава города С.И. Сухарев

                                                 Приложение к постановлению администрации 

 города Назарово 

 от 06.05.2019  № 623-п

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

администрации города Назарово

  1. Председатель комиссии – Куклина Наталья Валерьевна, заместитель главы города

  2. Заместитель председателя — Гаврилова Светлана Владимировна, руководитель управления образования администрации города Назарово

  3. Заместитель председателя — Лебедева Людмила Владимировна, руководитель управления социальной защиты населения администрации города Назарово

  4. Ответственный секретарь — Турбова Лариса Викторовна, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово

  5. Алимина Мария Васильевна — заведующая детской поликлиникой КГБУЗ «Назаровская РБ» (по согласованию)

  6. Гейнрих Светлана Анатольевна — заместитель директора государственного бюджетного учреждения «ЦЗН г. Назарово» (по согласованию)

  7. Гурулев Николай Николаевич — начальник отдела культуры администрации города Назарово

  8. Кандаков Сергей Владимирович — заместитель руководителя СО по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю (по согласованию)

  9. Качаева Светлана Валерьевна — специалист по работе с несовершеннолетними комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Назарово

  10. Леднева Ирина Анатольевна — директор МБУ «ММЦ «Бригантина» города Назарово, депутат Назаровского городского Совета депутатов (по согласованию)

  11. Носова Наталья Юрьевна — представитель уполномоченного по правам ребёнка по Красноярскому краю в городе Назарово (по согласованию)

  12. Русанова Лариса Витальевна — заведующая отделом по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации города Назарово

  13. Стариков Лев Борисович — начальник отдела спорта и молодёжной политики администрации города Назарово

  14. Рыков Егор Витальевич — Врио начальника филиала по г. Назарово и Назаровскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю (по согласованию)

15. Шкуратова Ольга Васильевна — заместитель начальника ПДН ОУПП и ПДН МО МВД России «Назаровский» (по согласованию)


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.