Постановление 365-п от 22.03.2019, Администрация г. Назарово

Об утверждении Порядка расходования субвенций на реализацию государственных полномочий по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением в городе Назарово


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

22.03.2019 г. г. Назарово № 365-п

Об утверждении Порядка расходования субвенций на реализацию государственных полномочий по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением в городе Назарово

В соответствии со ст.20 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 30.01.2014 № 6-2056 «О наделении органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края государственными полномочиями по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением», ст. 8 Устава города, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок расходования субвенций на реализацию государственных полномочий по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением в г. Назарово согласно приложению.

  1. Муниципальному казенному учреждению «Межведомственная централизованная бухгалтерия» (Ветрова) осуществлять расходование средств субвенций, выделяемых на реализацию Закона Красноярского края «О наделении органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов края государственными полномочиями по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением», в соответствии с утвержденным Порядком.
  2. Финансовому управлению администрации города Назарово (Удович) обеспечить финансирование расходов администрации города Назарово, связанных с выполнением государственных полномочий в пределах субвенций, предусмотренных на эти цели бюджету города на 2019 год.
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2019.
  5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

И.о. главы города С.И. Курилович

Приложение

к постановлению администрации

г. Назарово от _____201_ № ____-п

ПОРЯДОК

расходования субвенций на реализацию государственных полномочий по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением в г. Назарово

  1. Настоящий Порядок определяет правила расходования субвенций на реализацию государственных полномочий по осуществлению уведомительной регистрации коллективных договоров и территориальных соглашений и контроля за их выполнением в г. Назарово.

2.Финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, производится за счет средств краевого бюджета, предусмотренных бюджету города Назарово в форме субвенций на текущий финансовый год в объеме, утвержденном Законом Красноярского края от 06.12.2018 № 6-2299 «О краевом бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов», согласно утвержденной бюджетной смете.

3.Получателем средств субвенций является администрация города Назарово (далее — Учреждение).

4.Субвенции направляются на реализацию Учреждением вышеуказанных государственных полномочий на следующие расходы:

Код

Наименование

121

Заработная плата

129

Начисления на выплаты по оплате труда

244

Услуги связи (в том числе приобретение марок и маркированных конвертов)

244

Увеличение стоимости материальных запасов:

— приобретение канцелярских принадлежностей;

— расходных материалов (тонеры, картриджи, бумага и др.)

5. Учреждение ежемесячно до 20-го числа текущего месяца представляет в финансовое управление администрации города Назарово (далее — финансовое управление) заявку на кассовый план.

6. Финансовое управление осуществляет перечисление денежных средств, поступивших из краевого бюджета на лицевой счет учреждения, в соответствии с утвержденным кассовым планом.

7. Учреждение осуществляет расходование денежных средств в соответствии с методикой, являющейся приложением к Закону края от 30.01.2014 № 6-2056, на основании ежемесячных сведений о фактическом количестве зарегистрированных коллективных договоров и территориальных соглашений. Сведения предоставляются в муниципальное казенное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия» г. Назарово ежемесячно, 1 числа месяца, следующего за отчетным, по форме согласно приложению.

8. Возмещение трудозатрат муниципальному служащему осуществляется по распоряжению главы города Назарово ежемесячно за фактическое количество зарегистрированных коллективных договоров и территориальных соглашений в пределах установленной заработной платы по основному трудовому договору.

9. Учреждение осуществляет расходование денежных средств на основании заключенных муниципальных контрактов, договоров в пределах утвержденной бюджетной сметы.

Приложение к Порядку

Сведения

о фактическом количестве зарегистрированных коллективных договоров и территориальных соглашений в г. Назарово

за _____________________ 2019 года

месяц

№ п/п

Наименование показателя

Количество

(шт)

Итого:

___________________________________________ __________________ _________________________________

__________________________________________ _____________________ ______________________________

Наименование должности ответственного лица, подпись расшифровка подписи

осуществляющего уведомительную регистрацию

Согласовано:

Заместитель главы города

______________ ___________

(ФИО)


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.