Постановление 24-п от 14.01.2019, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации города от 08.06.2018 №747-п «Об утверждении Порядка увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия в администрации города Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.01.2019 г. Назарово № 24-п

О внесении изменений в постановление администрации города от 08.06.2018 №747-п «Об утверждении Порядка увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия в администрации города Назарово»

На основании части 5 статьи 15 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статей 14, 17 Устава города Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации города от 08.06.2018 №747-п « Об утверждении Порядка увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия в администрации города Назарово» следующего содержания:

1.1. Абзац второй пункта 1 Порядка увольнения муниципальных служащих в связи с утратой доверия в администрации города Назарово приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«непредставлением муниципальным служащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в случае, если представление таких сведений обязательно, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение муниципального служащего с муниципальной службы.».

2. Постановление подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье» и размещению на сайте администрации города в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава города С.И. Сухарев


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.