Постановление 21-п от 14.01.2019, Администрация г. Назарово

О реализации решения Назаровского городского Совета депутатов от 12.12.2018 № 15-86 «Об утверждении бюджета городского округа города Назарово на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.01.2019 г. Назарово № 21-п

О реализации решения Назаровского городского Совета депутатов от 12.12.2018 № 15-86 «Об утверждении бюджета городского округа города Назарово на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы»

В соответствии с решением Назаровского городского Совета депутатов от 12.12.2018 № 15-86 «Об утверждении бюджета городского округа города Назарово на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы», Уставом города Назарово, в целях упорядочения бюджетных расходов, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить, что получатели средств бюджета города, а также муниципальные автономные и бюджетные учреждения при заключении договоров (муниципальных контрактов) о поставке товаров, выполнении работ и оказании услуг в пределах доведенных им в установленном порядке соответствующих лимитов бюджетных обязательств, вправе предусматривать авансовые платежи:

в размере до 100 процентов суммы договора (контракта) об оказании услуг связи, Интернета, о подписке на печатные издания и об их приобретении, обучении на курсах повышения квалификации, взносы на участие в семинарах, соревнованиях, конференциях, выставках, мероприятия по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, путевки в детские оздоровительные лагеря, услуги по изготовлению бланочной, печатной продукции, проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также при заключении договоров на технологическое присоединение устройств, договоров страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства;

в размере до 30 процентов суммы договоров (муниципальных контрактов) — по остальным договорам (муниципальным контрактам).

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье», размещению на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2019 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы города по социально-экономическим вопросам С.И.Куриловича.

Глава города С.И.Сухарев


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.