Постановление 10-п от 14.01.2019, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации города от 14.12.2018 №2141-п «Об упорядочении обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории города Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

14.01.2019 г. Назарово № 10-п

О внесении изменений в постановление администрации города от 14.12.2018 №2141-п "Об упорядочении обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории города Назарово"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра», Уставом города Назарово, в целях упорядочения обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории города Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление администрации города от 14.12.2018 №2141-п "Об упорядочении обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории города Назарово", следующие изменения:
    1. Приложение 3 "Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории города Назарово" к постановлению администрации города от 14.12.2018 №2141-п "Об упорядочении обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории города Назарово" изложить в новой редакции (приложение).

2. Общему отделу (Забудская) опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье», разместить на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения В.П. Даньшина.

Глава города С.И. Сухарев

Приложение к постановлению

администрации г. Назарово

от 14.01. 2019 № 10-п

Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории города Назарово

Номер на схеме

Данные о нахождении мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов

Данные о технических характеристиках мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов

Данные о собственниках мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов

Данные об источниках образования твердых коммунальных отходов, которые складируются на местах (на площадях) накопления твёрдых коммунальных отходов

Адрес

Координаты

Вид места (площадки):

контейнерная площадка, бункер, подземный бункер

Используемое покрытие

Размер, в м

Количество контейнеров, в шт.

Страна, субъект, городской округ, город

Улица

Номер земельного участка

Y (широта)

X (долгота)

Площадь в кв.м

Объём, в куб.м

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

7857*

з/у…

…*

7881*

* — номера на схеме из территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами для территории Красноярского края.


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.