Распоряжение 342-р от 25.12.2018, Администрация г. Назарово

Об уполномоченном органе по содействию развития конкуренции


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

25.12.2018 г. Назарово № 342 — р

В целях развития конкуренции в городе Назарово и во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», руководствуясь Уставом города:

1. Определить отдел экономического развития администрации города Назарово органом, уполномоченным на организацию работы по содействию развитию конкуренции.

2. Наделить координационный Совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства города Назарово полномочиями по рассмотрению вопросов содействия развитию конкуренции.

3. Руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации города Назарово, муниципальных учреждений города в срок до 20.02.2019 разработать план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на социально значимых рынках муниципального образования.

4. Первому заместителю главы города по социально-экономическим вопросам С.И. Куриловичу, заместителю главы города по вопросам жизнеобеспечения В.П. Даньшину обеспечить контроль за исполнением п.3 настоящего распоряжения.

5. Опубликовать настоящее распоряжение на сайте администрации города в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы города по социально-экономическим вопросам С.И.Куриловича.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава города С.И. Сухарев


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.