Постановление 2083-п от 06.12.2018, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации города от 15.10.2018 №1460-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Подготовка и выдача постановления администрации города о присвоении адреса объектам капитального строительства и земельным участкам»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

06.12.2018 г. Назарово № 2083-п

О внесении изменений в постановление администрации города от 15.10.2018 №1460-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Подготовка и выдача постановления администрации города о присвоении адреса объектам капитального строительства и земельным участкам»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07..2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 19.07.2018 № 204-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части установления дополнительных гарантий граждан и получении государственных и муниципальных услуг», статьи 5 Федерального закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», постановления правительства РФ от 27.07.2010 № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 7 Устава города Назарово, постановления администрации города от 13.09.2010 № 1393-п «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации города от 15.10.2018 № 1460-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Подготовка и выдача постановления администрации города о присвоении адреса объектам капитального строительства и земельным участкам» изложив пункт 3.11. в новой редакции:

«3.11. Направление копии решений по присвоению, изменению объекту адресации адреса или аннулированию его адреса или выписки из постановления о присвоении адреса (Приложение 5).

Решение администрации города о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, выписка из постановления о присвоении адреса, направляется специалистом отдела градостроительства заявителю (представителю заявителя) одним из способов, указанным в заявлении:

а) в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе единого портала, региональных порталов или портала адресной системы, не позднее одного рабочего дня со дня истечения срока, указанного в пункте 2.5. настоящего Регламента;

б) в форме документа на бумажном носителе посредством выдачи заявителю (представителю заявителя) лично под расписку либо направления документа не позднее рабочего дня, следующего за 10-м рабочим днем со дня истечения установленного пунктом 2.5. настоящего Регламента срока посредством почтового отправления по указанному в заявлении почтовому адресу.

в) при наличии в заявлении указания о выдаче решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, решения об отказе в таком присвоении или аннулировании через многофункциональный центр по месту представления заявления уполномоченный орган обеспечивает передачу документа в многофункциональный центр для выдачи заявителю не позднее рабочего дня, следующего за днем истечения срока, установленного пунктом 2.5. настоящего Регламента.

  1. Общему отделу администрации города (Забудская) опубликовать постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на сайте администрации города Назарово в сети Интернет.
  2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения В.П. Даньшина.

Глава города С.И. Сухарев


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.