Постановление 1085-п от 17.08.2018, Администрация г. Назарово

Об утверждении внесения изменений в документацию по планировке территории города Назарово «Проект планировки, проект межевания микрорайона «Западный»»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

17.08.2018 г. Назарово № 1085-п

Об утверждении внесения изменений в документацию по планировке территории города Назарово «Проект планировки, проект межевания микрорайона «Западный»»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Устава города, заключения по результатам публичных слушаний от 13.08.2018 года, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить внесения изменений в документацию по планировке территории города Назарово «Проект планировки, проект межевания микрорайона «Западный» согласно приложению.
  2. Общему отделу администрации города (Забудская) опубликовать на официальном сайте администрации города — nazarovograd.ru и в газете «Советское Причулымье» настоящее постановление и внесение изменений в документацию по планировке территории города Назарово «Проект планировки, проект межевания микрорайона «Западный»».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения В.П. Даньшина.

Глава города С.И. Сухарев


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.