О реорганизации муниципального унитарного предприятия «Достоинство» путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Достоинство»

НАЗАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ
27.06.2018                                         г. Назарово                                                  № 11-59

О реорганизации муниципального унитарного предприятия «Достоинство» путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Достоинство»

Руководствуясь ст. ст. 57, 58 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 8 февраля 1998 года № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», Федеральным законом от 8 августа 2001 года №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом города Назарово, в соответствии с решением Назаровского городского Совета депутатов от 28.12.2016 № 41-407 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Назарово», Назаровский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

  1. Реорганизовать муниципальное унитарное предприятие «Достоинство» путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Достоинство», начав процедуру реорганизации с момента вступления в силу настоящего решения.
  2. Директору МУП «Достоинство» совместно с администрацией города осуществить мероприятия по реорганизации путем преобразования МУП «Достоинство» в общество с ограниченной ответственностью «Достоинство» в установленном законом порядке.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Советское Причулымье», разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по собственности, земельным отношениям и экологии городского Совета депутатов Щербакова А.Е., первого заместителя главы города по социально-экономическим вопросам Куриловича С.И.

Председатель городского                                 Глава города

Совета депутатов

____________О.В. Мартус                              ____________С.И. Сухарев

Дата подписания: .___.____.2018

Запись опубликована в рубрике Назаровский городской Совет депутатов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.