О внесении изменений путём дополнения в приложение к постановлению администрации города от 04.08.2017 № 1067-п «Об утверждении положения о порядке выявления и пресечения фактов самовольного строительства объектов капитального строительства на территории города Назарово»
Российская Федерация
Красноярский край
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 12.10.2017 г. Назарово № 1387-п
О внесении изменений путём дополнения в приложение к постановлению администрации города от 04.08.2017 № 1067-п «Об утверждении положения о порядке выявления и пресечения фактов самовольного строительства объектов капитального строительства на территории города Назарово»
На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава города Назарово,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
В приложении к постановлению администрации города от 04.08.2017 № 1067-п «Об утверждении положения о порядке выявления и пресечения фактов самовольного строительства объектов капитального строительства на территории города Назарово» внести изменения путём дополнения в следующие пункты:
1) Пункт 4.1.2 дополнить предложением следующего содержания: «На период отсутствия секретаря протокол подготавливается заместителем председателя комиссии, начальником отдела градостроительства администрации города».
2) Пункт 4.4 дополнить предложением следующего содержания: «На период отсутствия секретаря протокол подписывается заместителем председателя комиссии, начальником отдела градостроительства администрации города».
Опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на сайте администрации города Назарово в сети Интернет.
Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. руководителя
администрации города В.П. Даньшин