Постановление 751-п от 29.05.2017, Администрация г. Назарово

О запрете разведения открытого огня


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29 .05.2017 г. Назарово № 751 -п

О запрете разведения открытого огня

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Уставом города, в связи с осложнением обстановки с бытовыми и природными пожарами, установлением сухой и ветреной погоды, а также в связи с введением на территории Красноярского края режима «Чрезвычайная ситуация», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить выжигание сухой растительности, разведение костров, проведение пожароопасных работ на территории города.

2. Отделу безопасности и мобилизационной работы администрации города (Саар) организовать разъяснительную работу среди населения о запрете сжигания сухой травы, древесных остатков, а также по разведению открытого огня, о мерах пожарной безопасности и действиях при пожаре.

3. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Назаровский» (Карзов) принять меры по усилению охраны общественного порядка и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность населения в местах пожаров и на прилегающих к ним территориях.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Советское Причулымье» и разместить на сайте администрации города Назарово в сети ИНТЕРНЕТ.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации города В.Ф. Палкин


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.