Решение 44-420 от 26.04.2017, Назаровский городской Совет депутатов

Об удалении в отставку и досрочном прекращении полномочий главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельниковой


НАЗАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

26.04.2017 г.Назарово № 44-420

Об удалении в отставку и досрочном прекращении полномочий главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельниковой

В соответствии с п.3 ч.2. ст.74.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.11 ч.1 ст.13 Устава города Назарово, рассмотрев и обсудив обращение депутатов Назаровского городского Совета депутатов от 12.04.2017 «Об удалении главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельниковой в отставку», с учетом мнения Губернатора Красноярского края, Назаровский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1.Принять инициативу депутатов Назаровского городского Совета депутатов об удалении главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельниковой в отставку, изложенную в обращении депутатов Назаровского городского Совета депутатов от 12.04.2017.

2.Удалить главу г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельникову в отставку с 28.04.2017.

3.Прекратить досрочно полномочия главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельниковой с 28.04.2017.

4.Возложить в соответствии с ч.1 ст.15 Устава г.Назарово временное исполнение полномочий главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов до вступления в должность вновь избранного главы города, на заместителя председателя Назаровского городского Совета депутатов Г.Г. Куликову с 29.04.2017.

5.Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6.Опубликовать настоящее решение в газете «Советское Причулымье» не позднее пяти дней со дня его принятия.

7.При наличии особого мнения главы г.Назарово – председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А.Стрельниковой по вопросу удаления в отставку, изложенного в письменном виде, оно подлежит опубликованию в установленном порядке одновременно с настоящим решением.

8. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии по законности и защите прав граждан Н.Л.Елизарьеву.

Депутат, председательствующий

на заседании Назаровского

городского Совета депутатов Г.Г.Куликова


Запись опубликована в рубрике Назаровский городской Совет депутатов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.