Постановление 610-п от 20.04.2017, Администрация г. Назарово

«О внесении изменения в постановление администрации г. Назарово от 29.02.2016 № 236-П « Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями нанимателями, членами семьи нанимателей по договорам социального найма либо помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений в городе Назарово»


Приложение 2

к Постановлению

Администрации города Назарово

от 20.04.2017 № 610 -п

СОСТАВ

Межведомственной комиссии администрации города Назарово по контролю за использованием жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями нанимателями, членами семьи нанимателей по договорам социального найма либо помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений

Председатель комиссии Даньшин В.П.

первый заместитель руководителя администрации города Назарово

Заместитель председателя комиссии Смолин С.В.

заместитель руководителя администрации города Назарово

Секретарь комиссии Волкова О.В.

специалист отдела по охране прав детства управления образования администрации города Назарово

Члены комиссии:

Лютенко И.И

начальник отдела по собственности и землепользованию администрации города Назарово

Терешко Л.П.

Специалист отдела по собственности и землепользованию администрации города Назарово

Русанова Л.В.

заведующий отделом по охране прав детства управления образования администрации города Назарово

Васильев Ю.В.

ведущий инженер МКУ «Управление городским хозяйством» (по согласованию)


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

20.04.2017 г. Назарово № 610 -п

О внесении изменения в постановление администрации г. Назарово от 29.02.2016 № 236-п « Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями нанимателями, членами семьи нанимателей по договорам социального найма либо помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений в городе Назарово

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом города Назарово, в связи с приведением муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации г. Назарово от 29.02.2016 № 236-п « Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями нанимателями, членами семьи нанимателей по договорам социального найма либо помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений в городе Назарово» следующего содержания:

1.1. Изменить состав межведомственной комиссии администрации города Назарово по контролю за использованием жилых помещений и (или) распоряжением жилыми помещениями нанимателями, членами семьи нанимателей по договорам социального найма либо помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечением надлежащего санитарного и технического состояния этих жилых помещений (приложение 2).

1.2. Изменить график плановой проверки жилых помещений на 2017 год (приложение 3).

Постановление вступает в законную силу с момента подписания данного постановления и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2017 года.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации города В.П. Даньшина.

Руководитель администрации города В.Ф. Палкин


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.