Постановление 67-п от 23.01.2017, Администрация г. Назарово

Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Назарово


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.01.2017 г. Назарово № 67 -п

Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Назарово

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Назарово согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье» и размещению на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3.Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Смолина С.В.

Руководитель администрации

города В.Ф.Палкин

Приложение

к постановлению администрации

города Назарово

от 23.01.2017 № 67-п

П О Р Я Д О К

размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Назарово

1. Порядок размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Назарово (далее – Порядок) разработан на основании статьи 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации.

2. Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий (далее- МУП) размещается на официальном сайте администрации города Назарово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт).

3. Информация, указанная в пункте 2 настоящего Порядка, размещается на официальном сайте по форме, установленной приложением к настоящему Порядку.

4. В составе размещаемой на официальном сайте информации, указанной в пункте 2 настоящего Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

5. Руководители МУП представляют информацию, указанную в пункте 2 настоящего Порядка по форме согласно приложению в письменном и электронном виде до 15 марта года, следующего за отчетным периодом в общий отдел администрации города Назарово.

6. Общий отдел администрации города Назарово размещает информацию, указанную в пункте 2 настоящего Порядка на официальном сайте не позднее 3-х рабочих дней со дня её получения.

7. Информация, указанная в пункте 2 настоящего Порядка, подлежит представлению в отношении лиц, занимающих соответствующие должности в МУП города Назарово по состоянию на 31 декабря отчетного года.

8. Ответственность за достоверность, своевременность представления информации, указанной в пункте 2 настоящего Порядка, ее полноту и достоверность возлагается на руководителей МУП.

Приложение

к Порядку размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров МУП города Назарово

Информация

о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров

муниципальных унитарных предприятий города Назарово

Наименование муниципального унитарного предприятия*

Фамилия, имя, отчество

руководителя

Полное наименование должности руководителя

(в соответствии со штатным расписанием)

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная

заработная плата руководителя , рублей

Фамилия, имя, отчество

заместителя руководителя

Полное наименование должности заместителя руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная

заработная плата заместителя руководителя, рублей

Фамилия, имя, отчество

главного бухгалтера

Полное наименование должности главного бухгалтера

(в соответствии со штатным расписанием)

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная

заработная плата главного бухгалтера, рублей

_________________

* Указывается полное наименование муниципального унитарного предприятия в соответствии с его Уставом.


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.