Постановление 1443-п от 22.09.2016, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в муниципальную программу «Молодежь города Назарово в XXI веке»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

22.09.2016 г. Назарово № 1443-п

О внесении изменений в муниципальную программу

«Молодежь города Назарово в XXI веке»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации города Назарово от 02.11.2015 №1905-п «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации муниципальных программ города Назарово», Уставом города, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Молодежь города Назарово в XXI веке» (в редакции постановления от 29.08. 2016 № 1298-п):

1.1. В паспорте VI подпрограммы программы показатель результативности «количество созданных сезонных рабочих мест для студентов и обучающихся в государственных образовательных учреждениях профессионального образования на территории города Назарово» изложить в новой редакции:

— «количество студентов временно трудоустроенных в каникулярный период».

1.2. По тексту программы показатель «количество созданных сезонных рабочих мест для студентов и обучающихся в государственных образовательных учреждениях профессионального образования на территории города Назарово на уровне не менее 60 ед.;» заменить на «количество студентов временно трудоустроенных в каникулярный период на уровне не менее 60 ед.;».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Толстихину О.В.

Руководитель администрации города В.Ф. Палкин


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.