Постановление 228-п от 29.02.2016, Администрация г. Назарово

Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ) по виду деятельности «Развитие физической культуры и спорта в г. Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29.02.2016 г. Назарово № 228 -п

Об утверждении ведомственного

перечня муниципальных услуг (работ)

по виду деятельности «Развитие физической

культуры и спорта в. г. Назарово»

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями), постановлением Правительства Красноярского края от 29.05.2015 № 262-п «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных, перечней государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) краевыми государственными учреждениями», постановлением администрации г. Назарово от 29.06.2015 № 1217-п «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями», Уставом города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить ведомственный Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями физической культуры и спорта в г. Назарово.

Установить, что положения настоящего постановления применяются при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ на 2016 год (на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов).

Признать утратившим силу постановление администрации г. Назарово от 15.01.2016 № 18-п «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг (работ) по виду деятельности «Развитие физической культуры и спорта в г. Назарово».

Опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации г. Назарово Толстихину О.В.

И. о. руководителя администрации города В.П. Даньшин


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.