Постановление 2022-п от 20.11.2015, Администрация г. Назарово

Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях г. Назарово, реализующих образовательную программу дошкольного образования


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

20.11.2015 г. Назарово №2022-п

Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях г.Назарово, реализующих образовательную программу дошкольного образования

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом города и протоколом заседания комиссии по подготовке материалов для установления цен и тарифов на продукцию, товары и услуги от 06.11.2015 №4, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить родительскую плату за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях г.Назарово, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в размере 1363 руб. в месяц за 1 ребенка.

Признать утратившим силу постановление администрации города от 10.12.2014 №2343-п «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.Назарово».

Постановление вступает в силу с 01 января 2016 года, но не ранее дня его официального опубликования.

Опубликовать постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации города О.В. Толстихину.

Руководитель администрации города В.Ф. Палкин


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.