Постановление 584-п от 30.03.2015, Администрация г. Назарово

Об увековечении памяти Сухих Николая Алексеевича, Козаченко Алексея Константиновича и Голубева Георгия Гордеевича


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30 .03.2015 г. Назарово№ 584 — п

Об увековечении памяти

Сухих Николая Алексеевича,

Козаченко Алексея Константиновича

и Голубева Георгия Гордеевича

В соответствии с постановлением администрации города Назарово от 16.12.2011 № 1919-п «Об утверждении Положения об увековечении памяти о выдающихся личностях, знаменитых земляках и знаменательных событиях в городе Назарово», Уставом города, на основании решения комиссии по увековечению памяти о выдающихся личностях, знаменитых земляках и знаменательных событиях в городе Назарово от 23.03.2015, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Увековечить память Героя Советского Союза, полковника Козаченко Алексея Константиновича в форме мемориального знака на здании Объединенного Военного Комиссариата по адресу: г.Назарово, ул.Чехова, 2 «Б».

2. Увековечить память Героя Советского Союза, гвардии полковника, лётчика-истребителя Голубева Георгия Гордеевича в форме мемориального знака на здании муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов» по адресу: г. Назарово, ул. К.Маркса, 46 «А».

3. Увековечить память Полного кавалера Ордена Славы, младшего лейтенанта, командира взвода разведывательной роты Сухих Николая Алексеевича в форме мемориального знака на здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Музейно-выставочной центр», находящегося по адресу: г. Назарово, ул. К.Маркса, 14.

4. Опубликовать постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города Назарово в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Толстихину О.В.

Руководитель администрации города В. Ф. Палкин


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.