Постановление 2032-п от 30.10.2014, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление от 16.10.2014 №1912-п «Об утверждении Положения об общественных советниках руководителя администрации города Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30.10.2014 г. Назарово № 2032-п

О внесении изменений в постановление от 16.10.2014 № 1912-п «Об утверждении Положения об общественных советниках руководителя администрации города Назарово»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом города Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление от 16.10.2014 № 1912-п «Об утверждении Положения об общественных советниках руководителя администрации города Назарово»:

1.1. пункт 1.3. приложения к постановлению «Положение об общественных советниках руководителя администрации города Назарово» изложить в следующей редакции:

«1.3. Общественным советником руководителя администрации города Назарово может быть назначено дееспособное  лицо, достигшее возраста 21 года, имеющее  высшее профессиональное либо среднее профессиональное образование и опыт работы в своей профессиональной деятельности.»

1.2. пункт 1.10. приложения к постановлению «Положение об общественных советниках руководителя администрации города Назарово» изложить в следующей редакции:

«1.10. Руководитель администрации  города Назарово привлекает общественных советников для оказания содействия в осуществлении деятельности по следующим направлениям:

— экономика, финансы, налоги и собственность;

— юридическая деятельность;

— инвестиционная политика, строительство;

— жилищно-коммунальное хозяйство;

— транспорт, дорожное хозяйство;

— предпринимательство;

— образование, культура;

— здравоохранение;

— социальная защита населения, пенсионное обеспечение;

— спорт и физическая культура;

— молодежная политика;

— информационная политика, связи с общественностью.»

2. Опубликовать постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

И.о. руководителя администрации города И.С. Сухоруков


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.