Проекты документов б/н от 18.02.2014, Администрация г. Назарово

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки, проекту межевания микрорайона «Западный»


ЗАКЛЮЧЕНИЕо результатах публичных слушанийпо проекту планировки, проекту межевания микрорайона «Западный»

18.02.2014

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города, постановления главы города Назарово от 30.12.2013 № 8-п «О вынесении на публичные слушания проекта планировки, проекта межевания микрорайона «Западный» 18 февраля 2014 года проведены публичные слушания по проекту планировки, проектуланировки, проекта межевания микрорайона » межевания микрорайона «Западный».

Объявление о месте и времени проведения публичных слушаний было официально опубликовано в газете «Советское Причулымье» и размещено на сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

Участие в публичных слушаниях приняли граждане в количестве 80 человек.

По результатам проведения публичных слушаний Комиссией подготовлено настоящее заключение о следующем:

1. Учитывая итоги голосования граждан на публичных слушаниях, в результате которых «за» утверждение проекта с учетом высказанных предложений проголосовало 77 человек, «воздержались» от голосования 3 человека, __ человек ,совало ___ человек, воздержались ___ человек , направить материалы руководителю администрации города Назарово для принятия решения об утверждении проекта планировки, проекта межевания микрорайона «Западный».

2. Опубликовать настоящее заключение в газете «Советское Причулымье» и разместить на сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

Председатель комиссии Е.А. Мережников

Секретарь комиссии ______________ Н.А. Медведева


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.