Постановление 8-п от 30.12.2013, Назаровский городской Совет депутатов

О вынесении на публичные слушания проекта планировки, проекта межевания микрорайона «Западный»


ГЛАВА ГОРОДА НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.2013 г. Назарово № 8 — п

О вынесении на публичные слушания

проекта планировки, проекта межевания

микрорайона «Западный»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания проект планировки, проект межевания микрорайона «Западный», размещённых на nazarovograd.ru — официальном сайте администрации города.

2. Поручить администрации города (Мережников) провести публичные слушания 18.02.2014, в 14-00 часов, в малом зале МБУК «Городской Дворец культуры», расположенного по адресу: г. Назарово, ул. К. Маркса, № 21.

3. Разъяснить гражданам, проживающим на территории города, что они вправе принять участие в обсуждении проекта планировки, проекта межевания микрорайона «Западный», путем подачи предложений в письменном виде, а также путем участия в публичных слушаниях по данному вопросу.

4. Установить, что заявки на участие и выступления на публичных слушаниях принимаются до 17.02.2014, в рабочие дни с 8-00 до 17-00, по адресу: г. Назарово, ул. К. Маркса, № 19, корпус 1, каб. № 111, т. 5-10-82 и по электронной почте E-mail: goradm@admg.sibmediafon.ru.

5. Определить местом приёма и учета предложений по проекту планировки, проекту межевания микрорайона «Западный» кабинет № 111 по адресу: г. Назарово, ул. К. Маркса, № 19, корпус 1.

6. Опубликовать постановЛЯЮ:яях принимаются до 10ление в газете «Советское Причулымье», разместить на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя постоянной комиссии по промышленности, строительству и вопросам жизнеобеспечения Палкина В.Ф., председателя постоянной комиссии по собственности, землепользованию и природоохранной деятельности Щербакова А.Е., заместителя руководителя администрации города Шендрика А.Ю.

Глава города-

председатель городского

Совета депутатов С.А. Сетов


Запись опубликована в рубрике Назаровский городской Совет депутатов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.