Постановление 2311-п от 27.11.2013, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации города от 14.02.2013 №302-п «Об утверждении Порядка проведения оценки качества исполнения муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, подведомственными отделу культуры и информационной политики администрации г. Назарово»


Российская Федерация

Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 .11 .2013 г. Назарово №2311-п

О внесении изменений в постановление администрации

города от 14.02.2013 №302-п «Об утверждении Порядка

проведения оценки качества исполнения муниципальных услуг,

оказываемых муниципальными учреждениями,

подведомственными отделу культуры и

информационной политики администрации г. Назарово»

Во исполнение распоряжения администрации города от 25.07.2012 №393-р, на основании Устава города, в целях повышения качества организации и осуществления бюджетного процесса в городе Назарово, а также в целях проведения контроля за качеством исполнения муниципальных услуг в сфере культуры

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление администрации города от 14.02.2013 №302-п «Об утверждении Порядка проведения оценки качества исполнения муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, подведомственными отделу культуры и информационной политики администрации г. Назарово» следующего характера:

Дополнить Приложение №2 к Порядку проведения оценки качества исполнения муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, подведомственными отделу культуры и информационной политики администрации г. Назарово» ниже перечисленными пунктами:

«9. Акт о проведении опроса подписывается уполномоченным лицом (лицами), а также руководителем исполнителя услуги, в отношении которого проводился опрос. В случае отказа руководителя исполнителя услуги подписать акт о проведении опроса, в указанном акте делается запись о данном факте.

10. К акту о проведении опроса могут прилагаться опросные листы (анкеты), объяснения должностных лиц, работников, которые отвечают за качество предоставляемых муниципальных услуг, и другие документы или их копии, связанные с результатами опроса.

Акт о проведении опроса составляется в двух экземплярах. Первый экземпляр направляется руководителю (или его заместителю) исполнителя услуги, в отношении которого проводился опрос. Второй экземпляр направляется руководителю (или его заместителю) Отдела культуры администрации г. Назарово Красноярского края.

Руководитель исполнителя услуги в случае несогласия с фактами, изложенными в акте о проведении опроса, а также с выводами и предложениями уполномоченного лица (лиц), вправе в двухнедельный срок со дня получения акта о проведении опроса предоставить Отделу культуры администрации г. Назарово Красноярского края письменное объяснение мотивов отказа подписать акт о проведении опроса или возражения по указанному акту в целом, или по его отдельным положениям.

Отдел культуры администрации г. Назарово Красноярского края обеспечивает сохранность документации по проведению опроса потребителей муниципальной услуги и неприкосновенность заполненных опросных листов (анкет) и других документов до завершения опроса и установления его результатов. Заполненные опросные листы (анкеты) хранятся уполномоченным органом в течение 1 года с момента проведения опроса, затем уничтожаются».

Изложить таблицу Приложения №3 к Порядку проведения оценки качества исполнения муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, подведомственными отделу культуры и информационной политики администрации г. Назарово» в новой редакции:

№ п/п

Наименование показателя качества муниципальной услуги, утвержденное стандартом

Фактическое значение показателя качества муниципальной услуги

(+/-)

1

Наличие основных документов, в соответствии с которыми функционирует учреждение

2

Ведение основных документов, в соответствии с которыми функционирует учреждение

3

Соответствие целей деятельности учреждения полномочиям органа местного самоуправления в сфере культуры

4

Наличие полного пакета эксплуатационных документов на оборудование, используемое при оказании услуг

5

Наличие необходимого числа специалистов в соответствии со штатным расписанием

6

Проведение своевременной аттестации работников

7

Наличие полного пакета документов по аттестации работников

8

Наличие должностных инструкций, устанавливающих права и обязанности специалистов

9

Ведение должностных инструкций, устанавливающих права и обязанности специалистов

10

Соответствие режима работы учреждения внутреннему трудовому распорядку

11

Наличие заявлений в студии, классы

12

Наличие актуальной вывески перед учреждением

13

Наличие информационных стендов в учреждении

14

Ведение информационных стендов в учреждении

15

Наличие журналов учета работы учреждения / журнала работы клубных формирований/журнала обращений граждан/ученических журналов

16

Ведение журнала учета работы учреждения / журнала работы клубных формирований /ученических журналов

17

Формирование папок с отчетной документацией по основной деятельности

18

Наличие сформированных папок с планами работы учреждения

19

Ведение папок с планами работы учреждения

20

Наличие книг жалоб/предложений/отзывов, журнала обращений граждан

21

Ведение книг жалоб/предложений/отзывов, журнала обращений граждан

22

Своевременное и полноценное обновление сведений на индивидуальном сайте в сети Интернет (при его наличии)

23

Своевременное и полное информирование потребителей услуг о работе учреждения

24

Разносторонность информирования потребителей услуг о работе учреждения, использование различных форм и источников информирования

25

Актуализация информации о деятельности учреждения, о порядке и правилах предоставления муниципальных услуг не реже 1 раза в год

Опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города в сети Интернет.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации города Г.В. Потапову.

Руководитель администрации города Е.А. Мережников


Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.