Постановление 1423-п от 16.07.2013, Администрация г. Назарово

О внесении изменений в постановление администрации города Назарово от 30.05.2013 г. № 1091-п «О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно- коммунального хозяйства и по вопросам развития общественн



Российская Федерация


Красноярский край



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




16.07.2013 г. Назарово № 1423-п


О внесении изменений в постановление администрации города Назарово от 30.05.2013 г. № 1091-п «О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно- коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Устава г. Назарово, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление администрации города Назарово от 30.05.2013 г. № 1091-п «О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно- коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере»:

1. п. 5 приложения к постановлению «О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере» изменить и изложить в новой редакции: «Проведение мероприятий (слушаний, «круглых столов», конференций, форумов, совещаний) по вопросам развития системы общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства с участием представителей некоммерческих организаций, работающих в жилищной и коммунальной сфере осуществляется не реже двух раз в год, в соответствии с Графиком согласно Приложения № 4 к настоящему перечню.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Советское Причулымье» и разместить на официальном сайте администрации города Назарово.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить

на заместителя руководителя администрации города Назарово Шендрика А. Ю.

Руководитель администрации города Е.А. Мережников

Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.