ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 156-п от 01.02. 2011 О создании общественной палаты

Российская Федерация
Красноярский край

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НАЗАРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.02. 2011

г.Назарово

№ 156-п

О создании общественной палаты города Назарово

На основании Закона Красноярского края от 14.02.2007 № 21-5803 «О гражданской ассамблее Красноярского края», Устава города, в целях решения вопросов, имеющих местное значение и направленных на реализацию конституционных прав, свобод и законных интересов граждан, проживающих на территории города, обеспечения взаимодействия граждан с органами местного самоуправления
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Создать на добровольной основе по инициативе представителей общественных объединений совещательный орган муниципального образования г. Назарово — общественную палату города Назарово.

2. Для выдвижения представителей общественных объединений в состав общественной палаты установить срок — до 15.02. 2011.

3. Определить ответственное за формирование и организацию деятельности общественной палаты должностное лицо – заместителя главы города Г.В.Потапову.

4. Заместителю главы города Г.В.Потаповой

4.1. Определить состав уполномоченных представителей общественных объединений и предложить им войти в состав общественной палаты города Назарово.
4.2. В срок до 21.02.2011 подготовить проект Положения о деятельности общественной палаты.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в еженедельнике «Экран-Информ-РЕГИОН», размещению на официальном сайте администрации г. Назарово в сети Интернет.

Глава города

С.А.Сетов

Запись опубликована в рубрике Администрация г. Назарово с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.