О согласовании границ муниципального образования города Назарово Красноярского края

НАЗАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

27.06.2018                                  г. Назарово                                        № 11-61

О согласовании границ муниципального образования города Назарово Красноярского края

В соответствии с Федеральным законом  от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  в связи с проведенной работой по уточнению описаний границ в целях устранения пересечений границ муниципального образования города Назарово с границами земельных участков муниципального образования Назаровский район, сведения о которых содержатся в государственном кадастре недвижимости, письма от 19.03.2018 № 92-08-2980 агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края «О внесении изменений в Решения Советов депутатов», на основании ст.7 Устава города Назарово, Назаровский городской Совет депутатов, РЕШИЛ:

  1. Согласовать границу муниципального образования город Назарово Красноярского края, согласно Схеме границ муниципального образования, подготовленной государственным предприятием Красноярского края «Красноярский технический центр», приложение 1.
  2. Согласовать границы смежных муниципальных образований Назаровского района: Верхнеададымского сельсовета, Дороховского сельсовета, Краснополянского сельсовета, Преображенского сельсовета по согласованной в соответствии с пунктом 1 настоящего решения границе муниципального образования город Назарово Красноярского края.
  3. Решение Назаровского городского совета депутатов от 29.06.2016 №38-380 «О согласовании границ муниципального образования города Назарово Красноярского края» признать утратившим силу.
  4. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье», размещению на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет, вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования.
  5. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии по собственности, землепользованию и природоохранной деятельности Щербакова А.Е.,  заместителя главы города по вопросам жизнеобеспечения В.П. Даньшина.
Председатель городского
Совета депутатов
____________ О.В. Мартус
Глава города
___________С.И. Сухарев

Дата  подписания

« __» _______ 2018

Запись опубликована в рубрике Назаровский городской Совет депутатов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.